Четверг, 19.10.2017, 02:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Armoryman, Armory-rus 
ARMORY форум » Основной раздел » В разработке » В разработке (Обсуждаем все, что связано с разработками ARMORY)
В разработке
Armory-rusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В данной ветке мы обсуждаем все вопросы, связанные с нашими разработками.
С анонсами наших разработок вы можете ознакомиться
в разделе Разработки, прочесть о них в Новостях и увидеть некоторые их них в нашей фотогалерее.

Armory-rusДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:22 | Сообщение # 31
Admin
Quote (vertolrtik)
Ка -56 тоже в 2010

Да, конечно.
По вертолетной тематике он выйдет после Ми-14.

JKUBДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:09 | Сообщение # 32
Сержант
Очень жалко что Вы начали специализироваться только в 72 масштабе.Может хоть что то интересное перепадет 35 масштабу?

Armory-rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:24 | Сообщение # 33
Admin
Quote (JKUB)
Очень жалко что Вы начали специализироваться только в 72 масштабе.Может хоть что то интересное перепадет 35 масштабу

Например?
Какие будут предложения?

ЮРИКДата: Суббота, 13.02.2010, 00:05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Armory-rus А вас случайно не Ростислав зовут? Что то JKUB молчит напишу я. Тут уже собираются желающие на колеса на КРАЗ-255Б ВИ-3 в 35 масштабе тем более они у вас уже есть в 72, может запустите в серию?

JKUBДата: Суббота, 13.02.2010, 00:07 | Сообщение # 35
Сержант
Пиши не пиши,а с место не сдвинется.Придется нам с тобой Юра клеить колеса из бумаги.

Armory-rusДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:47 | Сообщение # 36
Admin
Quote (ЮРИК)
Armory-rus А вас случайно не Ростислав зовут? Что то JKUB молчит напишу я.

Точно так. В профиле все записано smile
К сожалению не всегда удается ответить оперативно. Я сейчас в жудкой запарке.
Пишите в личку - отвечу быстрее.
Теперь по Вашему совместному вопросу.

Quote (JKUB)
Пиши не пиши,а с место не сдвинется.Придется нам с тобой Юра клеить колеса из бумаги.

Игорь написал верно. На нас надеятся не стоит в вопросе выпуска таких колес, ибо насколько я знаю в пластике КРАЗ-255Б в 35 масштабе никто не выпускает. А это значит, что подобная разработка не окупится и востребована не будет.
Поскольку желающих приобрести такой набор наберется не более десятка. А все стоит денег и времени (рескейл, печать, формы, разработка упаковки, работа персонала и т.д.). А значит и колеса при такой мелкой партии будут "золотыми".

Я уже писал ранее, что при формировании пожеланий к производителю нужно исходить прежде всего из здравого смысла.
Никто из производителей не будет делать заведомо провальный в коммерческом плане проект.
Так что либо ждать вариант в пластике, либо бумага....

Armory-rusДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:40 | Сообщение # 37
Admin
На вопрос:"Когда появиться Тополь?" отвечу следующее:

Как только будет готов, сразу появится smile
В конце недели на сборку ушел последний вариант отливок.
Как только детали из смолы будут успешно собраны в модель, начнем лить первую партию.
В параллель под него оперативно подготовим травление. Платка этча будет небольшой.
Как только травление поступит, пакуем и начинаем продажи.

По всей видимости первое время модель будет продаваться только "по подписке".
Оплатил-подождал-получил. Время ожидания объявим чуть позже.
Во второй половине марта обновим списки желающих.
Дальше все просто. Как только будет готово травление, кинем кличь на сбор предоплаты по списку с учетом очередности и объема выпуска. Не оплатил в срок - потерял очередь.
Отгрузка будет производиться на условиях отсрочки отправки на срок прихода очередной партии. Каким будет месячный объем выпуска пока сказать сложно. Время покажет. Пока думаю, что срок ожидания от оплаты до отправки составит от 3 до 6 недель. А скорее всего он будет зависеть от конкретных обстоятельств.
Многое также будет зависеть от потребности оптовиков и розничных покупателей в остальной нашей продукции (как говориться на Тополем одним;)), наших текущих производственные возможностей и т.п.

Все. Больше до выпуска отвечать на вопросы типа: "когда уже?" не буду. Тем более ждать осталось не долго.
Фото подсборок до полной готовности модели к продаже не покажем.

радиславДата: Вторник, 16.03.2010, 00:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Здраствуйте! Есть у меня вопрос, снова про Зил-130 biggrin
Вообще интересуюсь отечественной ГА в 72-м масштабе, есть интерес к аэродромной технике, на базе Зил-130.
С продукцией ICM думаю все знакомы, но нет у них 130-го... Впрочем переделать Зил-131 в 130-й не так уж и проблематично, всё упирается в колеса surprised , можно ещё крылья добавить штатные как на 130-м, но это уже дело вкуса или выбранного прототипа.
Предложение - Armory-rus, может вам стоит расширить ассортимент выпускаемых вами автомобильных колес, во всем нами любимом 72-м масштабе?!

RomanДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Quote (Armory-rus)
По всей видимости первое время модель будет продаваться только "по подписке".
Оплатил-подождал-получил. Время ожидания объявим чуть позже.
Во второй половине марта обновим списки желающих.
Дальше все просто. Как только будет готово травление, кинем кличь на сбор предоплаты по списку с учетом очередности и объема выпуска. Не оплатил в срок - потерял очередь.

А как попасть в этот список желающих?

Armory-rusДата: Среда, 24.03.2010, 07:31 | Сообщение # 40
Admin
Quote (Roman)
А как попасть в этот список желающих?

Уже попали wink

scratДата: Четверг, 15.04.2010, 21:27 | Сообщение # 41
Рядовой
Возможно ли узнать ориентировочную стоимость Тополя и планируются ли в будущем выпускать аэродромные плиты в 48-м масштабе , а то было бы очень кстати помимо 72-го smile

T-72Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:02 | Сообщение # 42
Майор
На верно будет стоить Тополь тысяч от пяти и выше

Armory-rusДата: Среда, 21.04.2010, 14:41 | Сообщение # 43
Admin
Quote (scrat)
Возможно ли узнать ориентировочную стоимость Тополя и планируются ли в будущем выпускать аэродромные плиты в 48-м масштабе , а то было бы очень кстати помимо 72-го smile

Цена на Тополь будет указана в момент объявления о готовности первой партии. Однако коллега Т-72 в своем прогнозе безусловно прав.

Плиты в 48 также будут. Пока полным ходом идет разработка авиационного вооружения в 48 масштабе. "Первая ласточка" уже в продаже (см. новости). За ней последует еще несколько популярных образцов западного и российского вооружения.

RomanДата: Пятница, 04.06.2010, 12:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Ну так что, какая там информация по Тополю? Уже три месяца прошло как на сборку ушел последний вариант отливок....

T-72Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:46 | Сообщение # 45
Майор
Наверно столько же

ARMORY форум » Основной раздел » В разработке » В разработке (Обсуждаем все, что связано с разработками ARMORY)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Используются технологии uCoz