Вторник, 22.08.2017, 23:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Armory-rus 
ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Высказываем свои пожелания о новых разработках
Armory-rusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказывать свои предложения по новым разработкам и инициировать выпуск новинок.

Просим вас высказывать аргументированные пожелания, трезво оценивая реалии рынка.
Каждая разработка отнимает достаточно много времени, сил и средств. Следовательно, выпуская ее на рынок, производитель надеется на то, что она будет востребована на рынке долгое время. И он сможет не только вернуть вложенные средства, но и получить прибыль.
Не маловажным является также и наличие материалов (чертежи, схемы, фотографии, обмеры прототипа), позволяющих сделать модель наиболее точной и максимально соответствующей прототипу.
Просим помнить об этом при публикации вами предложений.
Шансы на их принятие производителем многократно повысятся, если вы сможете аргументированно доказать потребность в них на рынке и предоставить нам материалы для работы.

Как уже говорилось в соответствующем разделе сайта, мы будем всячески поощрять подобные действия не только повышением рейтинга, но и ценными подарками.

С уважением,
администрация.

T-72Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:44 | Сообщение # 166
Майор
Ждем!!!

Frog63Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:14 | Сообщение # 167
Рядовой
как обстоят дела со стойками на су-25? Ждать, или нет?

57Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:36 | Сообщение # 168
Рядовой
Quote (Armory-rus)
В этой теме вы можете высказывать свои предложения по новым разработкам и инициировать выпуск новинок

Начал клеить пластмассовые самолетики (модели).
В планах собрать 5 - 7 штук разных моделей советских самолетов с 38 - по 60 х гг.
Один уже почти собрал.
Делать буду всё в 72 масштабе, т.к. будут большие самолеты ту-4 и маленькие у-2 (ту-4 в 48м никуда не поставишь).

Теперь по теме - поискал в интернете фигурки советских летчиков/обслуживающего персонала в 72м. - их практически нет (в отличие от современных натовцев и немцев/японцев/амер/англичан WWII).

1.Есть набор LW Set 23 Soviet Pilots 24 фигуры в 12 позах (довольно таки странных) который нигде не продается.
судя по картинкам это пилоты и техники времен ВОВ в летней форме.
2.Набор CMK два пилота + механик ВОВ в летней форме который продается, но фотографий фигурок нигде нет - есть невнятного качества и содержания рисунок с коробки (возможно куплю).
3.пе-8 звезда ОН - в комплекте четыре одинаковых фигурки пилотов в зимней лётной форме стоящих по швам времен ВОВ.
4.Ваш набор - 2 офицера с картой времен ВОВ (вполне можно покрасить как летчиков в летней полевой форме, форма сойдет и до начала 50х) - обязательно куплю. - но возле каждого самолета их же одинаковых не поставишь.

Т.Е. пожелание пилоты/техники/офицеры СССР ВОВ и после неё (офицеры могут быть в зависимости от раскраски и пилотами в поседневной/полевой форме) в 72 масштабе.

Большое спасибо за вашу работу, а то от немцев/американцев хорошего качества в прекрасных композициях в магазинах в глазах рябит - а советские военные - если есть, так в телогрейке, ушанке, с автоматом/гранатой - к самолету в диораму такого не поставишь sad

Armory-rusДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:25 | Сообщение # 169
Admin
Quote (57)
пожелание пилоты/техники/офицеры СССР ВОВ и после неё

С летчиками ВОВ - пока планов нет.
Вообще тему фигурок ВОВ сильно развивать не планируем.
В основном "пройдемся" по современке.

57Дата: Среда, 22.09.2010, 11:46 | Сообщение # 170
Рядовой
Quote (Armory-rus)
В этой теме вы можете высказывать свои предложения по новым разработкам и инициировать выпуск новинок.

Вот еще предложение для модели Academy 1/72 B-29/Ту-4

Прикрепления: 8498067.jpg(273Kb)

T-72Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:24 | Сообщение # 171
Майор
А НОНУ-СВК не планируйте?

DUSTUMДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:03 | Сообщение # 172
Рядовой
Для серии ФАБ-многозамковые б.держатели.Бомбы под Ту-4 есть-а четвёрки нет(пост№171)+спец.боеприпасы(от Татьяны до Ивана)

Сообщение отредактировал DUSTUM - Понедельник, 25.10.2010, 20:32

ArmorymanДата: Четверг, 28.10.2010, 10:25 | Сообщение # 173
Батя
Quote (57)
Вот еще предложение для модели Academy 1/72 B-29/Ту-4

Питерский "Моделист" кажется об этом уже позаботился. Или доработал тему недостаточно? Можно поподробнее?

Quote (T-72)
А НОНУ-СВК не планируйте?

Недельку потерпите? Скажу wink

Quote (DUSTUM)
Для серии ФАБ-многозамковые б.держатели.

Этих держателей очень много разных. На данный момент готовится к выпуску держатель на 4 бомбы калибром 100кг (подходит под МиГ-21, Су-17, Су-25).

57Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:25 | Сообщение # 174
Рядовой
Quote (Armoryman)
Питерский "Моделист" кажется об этом уже позаботился. Или доработал тему недостаточно? Можно поподробнее?

Сам я перепаковку Б-29 в Ту-4 питерского моделиста не видел, но знающие люди на форуме моделистов, которые видели литники, говорят, что там добавлены лишь декали , вся пластмасса академи - Б-29.

То что я перечислил - это лишь немногое, что бросается в глаза (на виду) и чего нет в фототравлениях (единственное что есть из перечисленного - у едуард - из пяти существующих на самолете - две фототравленные прицельные станции (одна задняя идет вместе с академовским набором пласмассовая) - всего их было 4-ре одинаковых - по одной спереди, сзади, две боковые и 1-одна вверху немного отличается внешне, ито эти две фототравленные станции надо дорабатывать по инструкции - приклеивать к ним пластмасски).

Кроме того все перечисленное было и на разных вариантах Б-29, (возможно за исключением радаров внизу), так что это доработки не только к Ту-4 но и к Б-29

Да и колеса на ту-4 отличаются переднее уж точно но это несложно, можно сделать и самому.

вот тут афтермаркет http://scalewiki.ru/b-29_aftermarter
если надо могу переслать пдф инструции фототрвления эдуарда и аирвэйвс

вот тут можно посмотреть фото пластмассовых деталей б-29
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=53985
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=53987
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=55131
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=53637

Добавлено (01.11.2010, 15:25)
---------------------------------------------
На Ли-2 в 72 масштабе (из си-47 италери) тоже скорее всего ничего не существует, а можно сделать многое.

По моему, единственное что существует вообще (не значит что можно достать), это аирвэйв капоты на двигатели в 48-м масштабе и по-моему экипаж колеса в 72-м и все.

Сообщение отредактировал 57 - Понедельник, 01.11.2010, 15:26

kisotДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:44 | Сообщение # 175
Рядовой
ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ КОНВЕРСИЯ ЗВЕЗДОВСКОГО МИ-24В\П (7293) ?
Я имею в виду пушечное вооружение по правому борту .....
http://flamber.ru/files/photos/1211922554/1236800779_o.jpg
Т.К. Ни кто его не делает. А старая звездовская модель не в счет....

T-72Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:55 | Сообщение # 176
Майор
Азачем его делать когда звездовское хорошее нужно делать то чего ещё нет в моделях

kisotДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:21 | Сообщение # 177
Рядовой
Я имею в виду новая звездовская 24ка, а если по существу в ней интерьер кокпита не проработан (((((
Но сейчас не о том .......
Я считаю, что вариант такой должен иметь жизнь ....) т.к. большинство 24ок в армии Украины и России это поздние (с пушечным вооружением по борту)
а то, что дает звезда в новой 24ке - это 70ые годы и опять таки хорошие декали , такие как пилотажная группа беркуты дается почему-то под версию
http://www.flamber.ru/files/photos/1211922554/1213393674_o.jpg

Armory-rusДата: Среда, 10.11.2010, 00:51 | Сообщение # 178
Admin
Quote (kisot)
Я имею в виду новая звездовская 24ка, а если по существу в ней интерьер кокпита не проработан (((((
Но сейчас не о том .......
Я считаю, что вариант такой должен иметь жизнь ....)

Пока таких планов не было. Интерьер - точно к Неомеге. Не наш профиль. По вооружению - нужно подумать, но врятли.
Мы постепенно держим курс на конверсии и полные модели. Мелкие наборы не дают нужной отдачи. Их нужно вагонами продавать, чтобы хоть что-то заработать.

ArmorymanДата: Среда, 10.11.2010, 00:54 | Сообщение # 179
Батя
Я думаю, сама Звезда скоро сделает такой набор. Поэтому делать смоляной апгрейд (читайте вкладывать туда ресурсы) в принципе рискованно. Насчет кокпита - у других фирм уже есть соответствующие наработки, которые потребуют только адаптации подновую модель.

57Дата: Среда, 10.11.2010, 11:21 | Сообщение # 180
Рядовой
А как с Ту-4/Б-29 и Ли-2 ?
Начинать потихоничку пилить напильником самому, или всё-же подождать? smile

Сообщение отредактировал 57 - Среда, 10.11.2010, 11:21

ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Используются технологии uCoz