Воскресенье, 17.12.2017, 16:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Armory-rus 
ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Высказываем свои пожелания о новых разработках
Armory-rusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказывать свои предложения по новым разработкам и инициировать выпуск новинок.

Просим вас высказывать аргументированные пожелания, трезво оценивая реалии рынка.
Каждая разработка отнимает достаточно много времени, сил и средств. Следовательно, выпуская ее на рынок, производитель надеется на то, что она будет востребована на рынке долгое время. И он сможет не только вернуть вложенные средства, но и получить прибыль.
Не маловажным является также и наличие материалов (чертежи, схемы, фотографии, обмеры прототипа), позволяющих сделать модель наиболее точной и максимально соответствующей прототипу.
Просим помнить об этом при публикации вами предложений.
Шансы на их принятие производителем многократно повысятся, если вы сможете аргументированно доказать потребность в них на рынке и предоставить нам материалы для работы.

Как уже говорилось в соответствующем разделе сайта, мы будем всячески поощрять подобные действия не только повышением рейтинга, но и ценными подарками.

С уважением,
администрация.

bukanpetДата: Вторник, 30.06.2009, 14:38 | Сообщение # 31
Майор
Присоединяюсь к словам благодарности господину Суворову!!!
А, я заметил там, на прикреплённой картинке, есть и о КрАЗе-255 ТО. Если есть возможность скиньте на мыло.

Armory-rusДата: Вторник, 30.06.2009, 17:31 | Сообщение # 32
Admin
Quote (bukanpet)
А, я заметил там, на прикреплённой картинке, есть и о КрАЗе-255 ТО. Если есть возможность скиньте на мыло

Сейчас сделаю

Дениска_СергеевичДата: Вторник, 30.06.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
эх, КРАЗы-КРАЗы... я к ним тоже не ровно дышу (с детством связано).
Из интересных вариантов помню только карьерную машину взрывников, но не могу предоставить фото (нету).
Купил бы без оглядки сам краз (обычный бортовой), колеса и какую-нибудь травленочку или смолу (честно говоря - все равно что, просто хочется!)

Виктор-86Дата: Среда, 01.07.2009, 06:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Quote (Frog63)
Сложилась совершенно аховая ситуация с ракетами Р-73 . Никто, кроме ICM ( да и то в наборе только пара штук) не производит ничего близко напоминающее оригинал. Может , оцените перспективы выпуска. Ни в одном наборе МиГ-29 ( кроме всё той-же ICM) нет ни пилонов , ни нормальных ракет.

В развитие данной темы я бы предложил выпустить набор пилонов для миг-29/29уб:
4 пилона для р-73
2 для р-27
2-4 для р-60
4 для Б-8м1
2 для подкрыльевых ПТБ
и как бонус добавить травленый противопыльный щиток на переднюю стойку шасси biggrin

С уважением
Виктор

gerabohДата: Среда, 01.07.2009, 10:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Armoryman, по-моему гондолы к су-25 кто-то(может и НеОмега) когда-то хотел выпускать, но не стал(была лишь пробная партия).

По поводу стоек - они там ну очень упрощены. И трабл с передней стойкой. Она отлита вместе с колесом и поменять его на эльфовское очень трудно. Так же довольно сложен для домашнего изготовления защитный кожух на колесе.

Из вооружения не знаю, на мой взгляд эффектней всего выглядит Грач с 8 блоками НУР Б-8М1. Их вы делаете, за что Вам отдельное спасибо.

Основным внешним отличием Су-39 от Су-25УБ является отсутствие второй кабины и смещенной от центра передней опорой шасси. +некоторые другие отличия.

Инфы по Грачу у меня достаточно(в том числе и схемы и фото), так что если надо-пишите.
кстати Су-25УТГ внешне отличается от УБ наличием посадочного гака.

прикрепил несколько картинок:
первая картинка-шасси из набора
вторая и третья-доработаные (НЕ МНОЙ!) стойки
четвертая-видимые отличия модификаций Грача

Добавлено (01.07.2009, 10:21)
---------------------------------------------
в будующем собираюсь собрать 4 модели (2 су-25(афганца и "небесного гусара"), су-25уб и су-25утг). Для этого достал две МЕГА-раритетные модели су-25уб от "УНДА" и купил 4набора от звезды (тк у унды кроме фюзеляжа, фонаря и еще некоторых мелочей больше ничего использовать не хочу, да и это переделывать и переделывать cranky ) Пока все отложил в долгий ящик(и так в процессе постройки много чего). Так что слежу за инфой по этой теме и буду рад помочь Вам чем смогу.

Прикрепления: 7672791.jpg(37Kb) · 9622867.jpg(12Kb) · 7135997.jpg(13Kb) · 6205137.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал geraboh - Среда, 01.07.2009, 10:11

Виктор-86Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (geraboh)
Armoryman, по-моему гондолы к су-25 кто-то(может и НеОмега) когда-то хотел выпускать, но не стал(была лишь пробная партия).

Насколько помню ПропнДжет, точнее Муса (Уокер) начал делать мастер (блог есть на Скейлмоделс) но пока в работе.

С уважением

Виктор

gerabohДата: Пятница, 03.07.2009, 11:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Quote (Виктор-86)
Насколько помню ПропнДжет, точнее Муса (Уокер) начал делать мастер (блог есть на Скейлмоделс) но пока в работе. С уважением Виктор

а можно ссылочку, если не трудно

Frog63Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Вот тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8971.html

ArmorymanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:26 | Сообщение # 39
Батя
Понял, смотрим-читаем... Спасибо!

Frog63Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Armoryman, зайди по ссылке - сегодня Муса оч много нового напостил surprised .

Сообщение отредактировал Frog63 - Четверг, 09.07.2009, 21:18

ArmorymanДата: Пятница, 10.07.2009, 09:16 | Сообщение # 41
Батя
Спасибо!

gerabohДата: Пятница, 10.07.2009, 10:02 | Сообщение # 42
Рядовой
При всем при этом вопрос с ПВД, стойками шасси и конверсией в УБ(УТГ) остается открытым smile

GreyhokumДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:57 | Сообщение # 43
Рядовой
Ростислав Тарас ,а вы не думали о Ми-14. Конверсия к Звоздовскому Ми-17. Объём работы конечно большой ,но его никто не делает. А хочется.

Armory-rusДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:06 | Сообщение # 44
Admin
Quote (Greyhokum)
Ростислав Тарас ,а вы не думали о Ми-14. Конверсия к Звоздовскому Ми-17. Объём работы конечно большой ,но его никто не делает. А хочется.

Уже давно додумали cool Будет вам счастье ! Уже довольно скоро...

anton586Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Добрый денья как то интересовался на счет мостов для краза будут или нет?а то самого краза я маломальски перепилил и подправил.кстати очень помогли ваши колеса а вот с мостами полная засада sad

ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:

Используются технологии uCoz