Понедельник, 21.08.2017, 22:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Armory-rus 
ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Высказываем свои пожелания о новых разработках
Armory-rusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказывать свои предложения по новым разработкам и инициировать выпуск новинок.

Просим вас высказывать аргументированные пожелания, трезво оценивая реалии рынка.
Каждая разработка отнимает достаточно много времени, сил и средств. Следовательно, выпуская ее на рынок, производитель надеется на то, что она будет востребована на рынке долгое время. И он сможет не только вернуть вложенные средства, но и получить прибыль.
Не маловажным является также и наличие материалов (чертежи, схемы, фотографии, обмеры прототипа), позволяющих сделать модель наиболее точной и максимально соответствующей прототипу.
Просим помнить об этом при публикации вами предложений.
Шансы на их принятие производителем многократно повысятся, если вы сможете аргументированно доказать потребность в них на рынке и предоставить нам материалы для работы.

Как уже говорилось в соответствующем разделе сайта, мы будем всячески поощрять подобные действия не только повышением рейтинга, но и ценными подарками.

С уважением,
администрация.

Armory-rusДата: Пятница, 06.11.2009, 16:04 | Сообщение # 121
Admin
Спасибо за подсказку. Исправлено.

gerabohДата: Пятница, 06.11.2009, 16:05 | Сообщение # 122
Рядовой
вот теперь другое дело biggrin

Armory-rusДата: Пятница, 06.11.2009, 16:19 | Сообщение # 123
Admin
О причинах этих казусов вот тут написано подробнее.

HannibalДата: Пятница, 13.11.2009, 02:30 | Сообщение # 124
Рядовой
Интересно было бы знать, были ли прочитаны мои посты на прошлых страницах.
А то реакции не наблюдается...

ArmorymanДата: Пятница, 13.11.2009, 13:23 | Сообщение # 125
Батя
Quote (Hannibal)
Интересно было бы знать, были ли прочитаны мои посты на прошлых страницах. А то реакции не наблюдается...

Реакция есть, только скорее всего не совсем такая, как Вы ожидаете. Скорее всего вы ждете нашего активного ежедневного участия. Если честно, мы регулярно читаем ваши посты, а также всех других участников. Ноне всегда нам удается обстоятельно отвечать на каждый из них.

Теперь по существу:
> Еще как коррекционный набор - полеса на ЗиС-5. Передние можно выпускать отдельным наборос для пушек
К сожалению, не факт - продажи ЗиС от ПСТ практически нулевые. То, что Вам лично они очень нужны - я уже понял. smile Если бы нам удалось договориться с ПСТ о поставке отливок для наших конверсий, то колеса бы ли бы запущены в серию однозначно. Выпускать их отдельным набором - большие временнЫе затраты, и к сожалению мы вынужденны тратить наше время на более продуктивные темы. Это конечно жестко, даже жестоко (я сам бы далеко не прочь заиметь с десяток наборов для своих моделей), но приходится очень критично подходить в расходу времени, т.к. оно к сожалению не резиновое sad

по колесам Уралов:
Те колеса, которые Вы представили, конечно очень интересные. Но разработка их настолько дорога, что нам придется выбирать только самые популярные и распространенные. От себя могу сказать - один из типов мы планируем выпускать.

З.З.Ы. А еще побольше колесиков, красивых разных! Как там обстоит дело с колесами на ЗиЛ-131?
Сделали первый вариант. Мне не понравился, забраковал. Разрабатываем дальше.

З.Ы. Мне понравилась идея "модульного" производства! Вы например можете продавать одним набором "голую раму" (шасси) ЗиЛ-130, а другим - разные типы кузова. Покупатель экономит на более дешевом наборе, если хочет "пилить" другую версию, а вы экономите, хоть и немного, на материалах, которые он бы в данном случает отправил на мусорник/склад (ненужный ему кузов/прицеп).
Красиво, но не сответствует нашему подходу, который нравится нашим активным покупателям - "максимум нужного в одной коробке". Если распылять набор на несколько, просто будет больше хлопот с логистикой. а мы и так уже работаем на полную. Мне лично этот подход тоже нравится, но когда я понял, какие затраты и усилия будут для этого нужны, изнутри похолодел. Т.е., вместо оперирования одним набором, надо буде оперировать 2-3 или больше.

Надеюсь, немного удовлетворил ваши запросы. Если можно, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего поста.

Кстати, просто интересно: какую продукцию из нашего ассортимента Вы приобрели? Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве.

HannibalДата: Пятница, 13.11.2009, 14:04 | Сообщение # 126
Рядовой
Здравствуйте, Тарас!
Реагирую на Ваш пост. smile

К сожалению, Вашей продукции еще не приобрел, по двум причинам - деньги в даный момент у меня тоже не резиновые (заказывая мелкими партиями разорюсь на доставку в далекую Германию), а во вторых - под те модели, которые у меня сейчас есть, вы ничего не выпускаете (за исключением двух, которые я не планирую собирать в ближайшее время).
Когда на руках будут нужные исходные наборы - обязательно куплю к ним колесики итд. wink

Требуя от вас ответа, я не хотел давить, просто хотелось знать, не потерялся ли мой пост "в массе".
Что ж, на счет ПСТ не радужно звучит, но может оно еще переменится... У ПСТ вроде как трудные времена...
ЗиЛ-131 - понятно, джемс. smile
Ну и по модульности - да со стороны логистики не очень здорово получается... Может можно как-то придумать и соединить лучшее из разных вариантов комплектации... (не спрашивайте как, я сам еще не знаю)

ArmorymanДата: Суббота, 14.11.2009, 01:56 | Сообщение # 127
Батя
К сожалению, Вашей продукции еще не приобрел, по двум причинам - деньги в даный момент у меня тоже не резиновые (заказывая мелкими партиями разорюсь на доставку в далекую Германию),
В Германию я отправляю пакет весом до 500 граммов за $5,40 smile Для зарплаты германского рабочего это копейки smile

Требуя от вас ответа, я не хотел давить, просто хотелось знать, не потерялся ли мой пост "в массе".
Ни один пост не теряется - все анализируется очень скрупулезно.

Ну и по модульности - да со стороны логистики не очень здорово получается... Может можно как-то придумать и соединить лучшее из разных вариантов комплектации... (не спрашивайте как, я сам еще не знаю)
Да нет, приходится идти проверенным другими путем - выбирать только самую вкуснятину. Никудане денешся.

HannibalДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:34 | Сообщение # 128
Рядовой
5.40 это более чем по-божески. smile А то я высчитывал как-то через страницу Укрпошты (кажется), так там 15 или 20 евро получалось...

Ну что-то мы заоффтопились... wink

По теме - не планируете делать колесики на MANы? Там протектор бы еще на многие машинки подошел бы...

Armory-rusДата: Среда, 18.11.2009, 13:38 | Сообщение # 129
Admin
Господа!
Здесь тема по разработкам.
Сообщение по снятому с производства (не хочу для этого делать новую ветку) и или по серийной продукции пишем в соседней ветке.
Сообщение и ответ перенесены туда.

T-72Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:39 | Сообщение # 130
Майор
Колесики на М-977 классные!

Добавлено (29.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Колесики на М-977 классные! а когда их ждать

ArmorymanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:44 | Сообщение # 131
Батя
Quote (T-72)
Колесики на М-977 классные! а когда их ждать

Если все сложится без форс-мажоров, то через неделю (следующую после той, что начинается завтра:) ).

T-72Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:30 | Сообщение # 132
Майор
Будем ждать

AtollДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:24 | Сообщение # 133
Сержант
На RC форуме море пожарок с любыми кабинами Урала...

А где этот RC форум? Просто что-то меня на пожарки понесло. dry

Armory-rusДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:34 | Сообщение # 134
Admin
Quote (Armoryman)
Если все сложится без форс-мажоров, то через неделю (следующую после той, что начинается завтра:) ).

Во избежание недоразумений сообщаю, что имеется ввиду не начало продаж, а старт производства первой серийной партии. Продажи планируем начать в середине декабря. Сбор заказов на них начнем вот-вот. Об этом дополнительно объявим в новостях на главной странице.

ЕвгенийДата: Вторник, 01.12.2009, 19:06 | Сообщение # 135
Рядовой
Quote (Armory-rus)
Quote (FausT)
но к сожалению идея не нашла отклика в "верхах"
Я не был бы так категоричен.

А можно подробнее по Т-60?

ARMORY форум » Основной раздел » Высказываем пожелания о новых разработках » Высказываем свои пожелания о новых разработках (высказываем предложения и пожелания по созданию новинок.)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Используются технологии uCoz